Гидравлический магнит на экскаватор для отделения металла
Ваш город:
Томск
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
8 (800) 700-85-33
8 (903) 130-34-38

Каталог

Гидравлические магниты

Получение выгоды от строительных отходов с помощью гидравлического магнита компании Epiroc (Германия)

Последним дополнением линейки гидравлического оборудования компании «Эпирок» стали гидравлические магниты, устанавливаемые на экскаваторы массой от 10 до 70 тонн , ряд экономичных инструментов для перерабатывающих заводов, свалочных полигонов и выполнения операций по сносу.

Гидравлический магнит установленный на гусеничный экскаватор позволяет с легкостью отделять железо и сталь от бетонных отходов для последующей переработки. Он устанавливается непосредственно на захват или ножницы и не требует применения дополнительного генератора или электрического кабеля на носителе. Два гидравлических магнита доступны в двух версиях: стационарный магнит (F) или передвижной магнит с цепным креплением (M). Грузоподъемность от 280 до 7500 кг.

Укороченные циклы снижают расход топлива

Система цифрового управления генератором компании «Эпирок» позволяет обеспечить на 25% более короткий цикл намагничивания и размагничивания, чем традиционные системы управления. Это, в свою очередь, снижает расход топлива. Устройство цифрового управления также защищает гидравлический магнит от риска повреждения, вызванного коротким замыканием, перегревом или чрезмерно высокой или низкой частотой вращения генератора.

Компактность, долговечность, простота эксплуатации

Все ключевые компоненты гидравлического магнита составляют компактную конструкцию. Герметичные стальные кожухи защищают магнитные катушки от механического воздействия и влажности, а внешнее стальное кольцо Hardox предотвращает износ. Многофункциональная панель диагностики в водонепроницаемом корпусе отображает текущее рабочее состояние и возможные ошибки для поиска и устранения неисправностей.

Сниженный процент повреждения оборудования на рабочем месте

Превращение железосодержащих материалов в переработанную массу при помощи гидравлического магнита не только прибыльно, но также сокращает риск повреждений дробилки, конвейерных ремней, шин и другого оборудования.